1. Об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

14.04.2022Хочу такой сайт

Приказ об участии обучающихся 4-х, 8-х и 10 классов в оценочной процедуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения (изложения) апрель 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения (изложения), декабрь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава оргкомитета и жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах, 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии обучающихся в проведении Всероссийских проверочных работ 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии обучающихся в проведении Всероссийских проверочных работ в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о направлении работников для организации и проведения ОГЭ в ППЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о направлении работников для организации и проведения ЕГЭ в ППЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации, проведении и проверке контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы ООО в МБОУ СОШ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении комплексной диагностической работы для обучающихся 4,7 и 10 классов в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)