Нам нужен учитель!

Полное название образовательной организации (без аббревиатур)

Сокращенное название организации

Контактное лицо (должность, ФИО)

Директор Паньшина Ольга Владимировна

Адрес: город (населенный пункт), улица, дом.

E-mail,

телефон, сайт

622915, Свердловская область, Пригородный район, с. Петрокаменское, ул. Почтовая, д.1А

school_1p@mail.ru

8(3435)930-366 / 8(3435)930-367

Вакантные места для трудоустройства

Учитель (учитель иностранного языка (английский и немецкий языки) 3 ставки: 2 ставки – постоянно; 1 ставка -  временно (на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет)

Учитель (учитель начальных классов) 3 ставки – постоянно

Учитель (учитель русского языка и литературы) 1 ставка - временно (на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет)

Учитель математики- 1 ставка - постоянноХочу такой сайт

Педагог-психолог 0,5 ставки – постоянно (работа в режиме гибкого рабочего времени)

Предлагаемые условия для молодых специалистов (социальные гарантии, уровень оплаты труда по вакансиям)

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету.

Заработная плата: от 17000 руб. – 22000 руб (средняя з/п педагога в ОУ 39602 руб)

Предоставление дополнительных социальных гарантий работнику:

- доплата за работу в ОО, расположенной в сельской местности 25% к должностному окладу;

- доплата к должностному окладу за высшее образование 3%;

- доплата к должностному окладу за ВКК 25%, за I КК 20%,

- компенсация расходов за оплату коммунальных услуг;

- молодым специалистам выплата единовременного пособия на обзаведение хозяйством 50 000 рублей;

- молодым специалистам до 2-х лет стажа работы 20% к должностному окладу;

- стимулирующие выплаты согласно достигнутым результатам;

-оплата за классное руководство;

- установлены доплаты за увеличение объема работ, за проверку тетрадей;

- доплата за заведование кабинетами и лабораториями;

-пятидневная рабочая неделя;

- оплачиваемый отпуск в летнее каникулярное время в количестве 56 календарных дней;

-имеющим детей дошкольного возраста, предоставляются места в дошкольном учреждении