Вы можете оставить мнение о нашей организации

05.04.2024

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке АНКЕТА

Инфографический видеоролик доступен для просмотра по ссылке ИНФОГРАФИКА

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями в 2024 году

22.03.2024

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

¾   открытость и доступность информации об организациях;

¾   комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

¾   доброжелательность, вежливость работников;

¾   удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

¾   доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школы принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на АНКЕТУ

0020.png

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями доступен по ссылке.