Памятки о действиях при чрезвычайных ситуациях

18.01.2023

Памятка, как действовать работникам детского сада и школы при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать детям при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке ее пронести на территорию.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при обнаружении взрывчатки .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при стрельбе на территории .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководству ОО при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководству ОО при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работникам школы и детского сада при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке е.pdf (скачать) (посмотреть)
Действия учащегося при срабатывании взрывного устройства, в том числе доставленного БПЛА.pdf (скачать) (посмотреть)
Действия учащихся при нападении с использованием горючих жидкостей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать обучающимся при стрельбе на территории (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)

Осторожно! Сход снега и льда.jpeg

t_-734656482_body.jpg