Здоровье

приказ о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства (скачать) (посмотреть)
Об инфекциях и необходимости вакцинопрофилактики .pdf (скачать) (посмотреть)
Выполнение требований санитарного законодательства.pdf (скачать) (посмотреть)
О суициде и его профилактике.zip (скачать)
Игил-угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальный ролик - суицид.mp4

'Море китов', 'Синий кит', 'Тихий дом' - пропагандируется идея ....mp4

Профилактика коклюша

Памятка для родителей КОКЛЮШ.pdf (скачать) (посмотреть)

О мерах профилактики пневмонии

05.11.2019

В связи с регистрацией в ОО очага внебольничной пневмонии с множественными случаями заболевания, с целью предупреждения возникновения и распространения инфекционного заболевания в школе, проведены дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по предупреждению распространения внебольничных пневмоний: медицинское наблюдение за лицами, подвергшимися риску заражения на срок инкубационного периода, дезинфекция в помещениях ОО (рекреации, туалеты, спортивный зал, обеденный зал), в остальных помещениях заключительная дезинфекция, генеральная уборка помещений, обеззараживание воздуха и проветривание. Приказ о продлении разобщения учащихся во вложении.

приказ о продлении разобщения.pdf (скачать) (посмотреть)

пост 1 (2).jpg

энтеровирус.jpg

27.04.2022Хочу такой сайт

ЕНИ.jpg

КОВИД.jpg

27.06.2021

CcAAAgNaAOA-960.jpg

profilaktika_OKI.jpg

img6.jpg

Классным руководителям для проведения бесед или классного часа. Материал во вложении.