Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию охраны труда в ОО

15.12.2015

Организационные мероприятия по защите.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОО от 09.01.2018 г. № 8 О Создании комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОО от 03.09.2018 г. № 236 О внесении изменений в состав комиссии по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий и охране труда в МБОУ СОШ №1 на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда в МБОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения работников МБОУ СОШ №1 спецодеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверки знаний по ОТ работников МБОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)