ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

17.02.2021

приказ.png

Управлением образования администрации ГГО издан приказ № 56 от 15.02.2021 "Об организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием"

17.02.2021

телефон.jpg

В рамках проведения оздоровительной кампании 2021 г МКУ "Центр развития образования" проводит консультирование родителей (законных представителей) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, а также действующих нормативных требований к организации и проведению детского отдыха.

16.02.2021

pict3212419.jpg

"О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Горноуральском городском округе"

27.04.2020

Приказы ОО о приеме заявлений родителей (законных представителей) в загородные оздоровительные лагеря, санатории и оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в летний период 2020 года

27.04.2020

Постановления администрации ГГО, Приказы управления образования администрации ГГО

22.04.2020

lager.jpg

Предлагаем родителям ознакомиться с письмом управления образования администрации Горноуральского городского округа (во вложении.