"Первая помощь пострадавшему"(обучение сотрудников). ПАМЯТКИ, БИЛЕТЫ, ТЕСТЫ и др.

Для просмотра работниками ОО видеороликов оказания первой помощи при:

ОЖОГАХ: видео

УДАРАХ ЭЛЕКТРОТОКОМ: видеоХочу такой сайт

РЕАНИМАЦИИ: видео

ОКАЗАНИИ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ: видео

Первая помощь при ожоге.pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при остановке дыхания и кровообращения .pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помошь при отравлениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения по обучению педагогических работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Билеты для обучения сотрудников по теме Оказание доврачебной медицинской помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОО от 02.09.2019 г. № 221 Об организации обучения работников оказанию первой помощи пострадавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения и экзаменационные билеты по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях (2019 год).pdf (скачать) (посмотреть)