О приеме заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители!

Сообщаем о том, что с 09.03.2022 по 18.03.2022 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начинается прием заявлений на предоставление путевок в санаторный лагерь круглогодичного действия «Самоцвет» (Алапаевский район, п. Курорт Самоцвет, официальный сайт учреждения: http://kurortsamocvet.ru/kontakty/) в учебный период. Период отдыха с 05.05.2022 по 25.05.2022 года (21 день). Количество путевок не более 36 шт. в соответствии с выделенными квотами (Приложение 1), возраст детей от 6,5 до 18 лет. Доставка детей за счет родительских средств.

Пункты приема заявлений (Приложение 2):

·        Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское,  п. Горноуральский, с. Петрокаменское;

·        МКУ «Центр развития образования» (г. Нижний Тагил);

·        образовательные организации подведомственные управлению образования администрации Горноуральского городского округа.

При подаче заявления (Приложение 3) необходимо предоставить полный пакет документов, согласно административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)», п. 16 (Приложение 4).Хочу такой сайт

В прикрепленном файле приложения 1-4

При возникновении вопросов консультацию можно  получить по телефону «Горячей линии» (3435) 37-87-19, 43-95-38.

Форма заявления в учебное время.docx (скачать)
Приложения 1-4.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022