Результаты открытого конкурса для обучающихся 3-4 классов Горноуральского городского округа «Решаем проектные задачи»

02.03.2020

27 февраля 2020 года  в МАОУ СОШ № 10 состоялся IV Открытый конкурс для обучающихся 3-4 классов Горноуральского городского округа  «Решаем проектные задачи». Конкурс проводился в соответствии с планом работы Муниципального ресурсного центра начальных классов.

В этом году участники конкурса, выполняя задания проектной задачи «Мы помним, мы гордимся», создавали юбилейную газету, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ходе решения проектной задачи младшие школьники повторили некоторые исторические  факты из истории страны, добавляли недостающие знания в текст, определяли тему газеты, формировали ее содержание, выполняя различные задания, защищали продукт своей деятельности.

В ходе решения проектной задачи участники в очередной раз продемонстрировали умение работать в команде, планировать свою деятельность, понимать информацию, представленную различными способами, контролировать свои действия и действия членов команды, распределять время.

В этом году в конкурсе приняли участие 25 учащихся 3-4 классов из 4 образовательной организации Горноуральского городского округа: ОО № 1, 6, 10, 24.

Список победителей и призёров конкурса:

1 место – МАОУ СОШ № 24,

2 место – МБОУ СОШ  №1 и МАОУ СОШ № 10 ,

3 место – МБОУ СОШ № 6.Хочу такой сайт

Поздравляем!

Руководитель ШМО учителей начальных классов МАОУ СОШ № 10 Олейник С.В.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 15.10.2021