МРЦ

Направление деятельности МРЦ: сопровождение педагогов начальной школы и дополнительного образования (в предметных областях) одарённых детей начальной школы

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

01.01.2017

Мы рады приветствовать вас на сайте школы №1, на новой странице - «МРЦ». Надеюсь, что наше общение будет для вас не только полезным, но и интересным.

Школа №1 — одно из самых крупных образовательных учреждений ГГО. На сегодняшний день у нас обучается 374 ученика. Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу любимую школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами.

Учитель — это профессия, которая требует большой самоотдачи. Наверное, большинство из вас чувствуют себя уставшими от бесчисленных отчетов и проверок, в вашу голову лезут мысли об увольнении, не верьте этим иллюзиям, работайте. У вас самая крутая и важная профессия. Наша общая цель заключается в воспитании пытливых, знающих и заботливых учеников. Только общее сотрудничество, сотворчество способны помочь в достижении этой цели. Не стоит сразу отказываться от своих традиционных функций, но игнорировать новые условия, возможности и обстоятельства работы тоже нельзя.

Ждём вас с идеями, новациями, предложениями,

МБОУ СОШ №1,
руководитель МРЦ

Гаёва Марина Ивановна

и коллектив учителей

начальной школы

17.03.2021

itogi-1024x784.jpg

19.02.2021

Битва-хоров.jpg

Приказ о проведении 2 этапа муниципального конкурса "Битва хоров" в прикреплённом файле

15.02.2021Хочу такой сайт

05062020_02_01.jpg

Уважаемые коллеги! В пункте 5 Положения муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир» общеобразовательных организаций Горноуральского городского округа была допущена опечатка . Сообщаем, до 22.03.2021 г. необходимо представить работы участников (формат PDF), видеоролики защиты проектов (формат файла MP4) и мультимедийные презентации участников (в формате PowerPoint).

11.02.2021

05062020_02_01.jpg

В прикреплённых файлах Приказ о проведении муниципального этапа НПК для младших школьников

03.12.2020