МРЦ педагогов начальной школы

Направление деятельности МРЦ: сопровождение педагогов начальной школы и дополнительного образования (в предметных областях) одарённых детей начальной школы

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

01.01.2017

Мы рады приветствовать вас на сайте школы №1, на новой странице - «МРЦ». Надеюсь, что наше общение будет для вас не только полезным, но и интересным.

Школа №1 — одно из самых крупных образовательных учреждений ГГО. На сегодняшний день у нас обучается 374 ученика. Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу любимую школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами.

Учитель — это профессия, которая требует большой самоотдачи. Наверное, большинство из вас чувствуют себя уставшими от бесчисленных отчетов и проверок, в вашу голову лезут мысли об увольнении, не верьте этим иллюзиям, работайте. У вас самая крутая и важная профессия. Наша общая цель заключается в воспитании пытливых, знающих и заботливых учеников. Только общее сотрудничество, сотворчество способны помочь в достижении этой цели. Не стоит сразу отказываться от своих традиционных функций, но игнорировать новые условия, возможности и обстоятельства работы тоже нельзя.

Ждём вас с идеями, новациями, предложениями,

учитель начальных классовХочу такой сайт

МБОУ СОШ №1,
руководитель МРЦ