О результатах «Дистант-Игры по Пожарной Безопасности»

23.11.2020

С 07.11 по 21.11 в нашей школе Дружина Юных Пожарных провели «Дистант-Игру по Пожарной Безопасности» для обучающихся 2-11 классов.

В мероприятии приняли участие 57 учеников из разных классов.

Задания были разделены на три этапа: 1 этап «Отборочный», 2 этап «Обезопась «пожароопасные» слова», 3 этап «Финал».

Все участники получили электронные сертификаты, а победители в своих ступенях были награждены грамотами и сладким подарком. А именно:

Среди 2-4 классов: 1 место Крыгина Николь; 2 место Попова Дарина; 3 место Сержова Екатерина.

Среди 5-11 классов: 1 место Хачатрян Анжела; 2 место Зыкова Диана; 3 место Рыбалова Илона.

Хачатрян Анжела стала абсолютным победителем среди всех участников.Хочу такой сайт

Молодцы!

Отряд ДЮП благодарит всех за участие!

Преподаватель-организатор ОБЖ         А.Н. Махлунова

Дата создания: 23.11.2020