Внимание, ОСЕННЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ!!!

24.10.2023

Уважаемые родители, начинается приём заявлений в оздоровительный лагерь при школе, который начнёт свою работу в период триместровых каникул с 18.11.2023 по 24.11.2023г. Успейте оформить документы на своего ребёнка и обеспечить ему интересный и организованный отдых!

Что для этого нужно: оформить и принести в школу (Поликарповой Н.Л.) ПОЛНЫЙ пакет документов.

Что входит в полный пакет:

1. Заполненное заявление (распечатанное заявление будет находиться в учительской, классный руководитель передаёт вам. Важный момент - в заявлении ДАТУ ставить не нужно!!!)

2.Копия паспорта законного представителя;

3. копия свидетельства о рождении/или паспорта (если ребёнку исполнилось 14 лет);

4. Справка с места жительства (ОУ централизованно сделает запрос в администрации);

5. Справка с места работы законного представителя (если БЮДЖЕТНИК);

6. Если ребёнок опекаемый - справку из ОПЕКИ;

7. Справку об инвалидности (если ребёнок - инвалид); Хочу такой сайт

8. Если у ребёнка и законного представителя разные фамилии (документ, подтверждающий родство).

СТОИМОСТЬ за 7 дней:

Льготники (инвалиды, дети - сироты, дети, чьи родители на СВО, малообеспеченные (те дети, которые есть в списке ОУ на 1.09.);

Бюджетники: 15% от стоимости путёвки - 193.20р.;

Все остальные: 25 % от стоимости путёвки - 322р.

Дата создания: 24.10.2023

Дата обновления: 24.10.2023