Аналитические справки о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма

24.03.2023Хочу такой сайт

Аналитические показатели детского дорожно-транспортного травматизма за январь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитические показатели детского дорожно-транспортного травматизма за 3 месяца 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за три месяца 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 4 мес. 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского ДТТ в г. Н. Тагил и ГГО за 5 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитика детство 6 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ в г. Н. Тагил и ГГО за 8 мес. 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 9 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в г. Н. Тагил и ГГО за 12 мес. 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка детство 2 месяца 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского ДТТ в г. Н. Тагил и ГГО за 1 мес. 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ по итогам 3 мес..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ за 5 мес. 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ в г. Н. Тагил и ГГО за 6 мес. 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ в г. Н. Тагил и ГГО за 8 месяцев 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ в г. Н. Тагиле и ГГО за 9 месяцев 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТ в г. Н. Тагиле и ГГО за 10 мес. 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ детского дорожно-транспортноо трувматизма на территории г. Н. Тагил и ГГО за 2 месяца 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии ДДТТпо итогам 3 месяцев 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)