Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 2023 год

01.02.2023

Прием заявлений на предоставление путевки в лагерь дневного пребывания в 2023 году осуществляют по четвергам с 9:00 до 15:00 делопроизводитель Федосеева Татьяна Михайловна, начальник ЛДП Журносик Галина Борисовна.

Для подачи заявления в ЛДП необходимо:

1.                Паспорт родителя (законного представителя) - оригинал и копия;

2.                Свидетельство о рождении ребенка – оригинал и копия;

3.                Справка о регистрации по месту жительства (в июле);

4.                Справка с места работы (если это бюджетная организация (в июле)

5.             Справка (документ) удостоверяющая льготу (справка из УСЗН) (в июле)Хочу такой сайт

В прикрепленных файлах бланк заявления в ЛДП, договор об оказании услуг.

Заявление в ЛДП 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)