Вниманию родителей 8-11 классов!

Уважаемые родители!

В связи с грядущими изменениями в предстоящих ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году, было принято решение организовать ряд общих всероссийских oнлайн-встреч для родителей учеников 8-11 классов.

Главной целью предстоящих всероссийских родительских собраний является оповещение родителей об изменениях в экзаменационном процессе и методах подготовки. Вовремя осведомленные родители смогут эффективнее подготовить своих детей к успешной сдаче экзаменов на высокие баллы.

Ждем вас на всероссийском родительском собрании в формате онлайн 22 февраля в 16:00 по московскому времени. Вы получите всю информацию о предстоящих изменениях в экзаменационном процессе 2024 года и полезные рекомендации для подготовки ваших детей.

Обсуждаемые темы включают:

1. Выбор экзаменационных предметов

2. Мотивация учеников к самоподготовке

3. Эффективные методы подготовки к экзаменамХочу такой сайт

4. Самостоятельная подготовка: необходимые ресурсы

5. Как выбрать будущую профессию

6. Выбор между 10 классом и колледжем

7. Изменения в программах ОГЭ и ЕГЭ

8. Oжидания выпускников в 2024 году

Подать заявку на участие во всероссийском родительском oнлaйн-сoбрании можно по ссылке подать заявку

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024