Внимание, информация для выпускников о проведении набора абитуриентов в Волгоградскую академию МВД России, а также в Санкт-Петербургский университет МВД России

30.10.2023

Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Свердловской области проводит набор абитуриентов в Волгоградскую академию МВД России по специальности «Судебная экспертиза», а также в Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Безопасность информационных технологий» (специализация «Компьютерная экспертиза»).
При возникновении дополнительных вопросов обращаться по телефону 8 (343) 367-68-77 (с понедельника по пятницу).


Также у учеников 10-11 классов есть возможность посетить день открытых дверей, проводимых в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Свердловской области, где могут ознакомиться с деятельностью экспертов-криминалистов различных направлений. Для согласования даты и времени посещения дня открытых дверей прошу заранее связаться по телефону 8 (343) 367-68-77.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023

Дата публикации: 30.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».