Лидерская встреча

12.05.2023

7 апреля 2023 года в школе состоялась встреча лидеров, которая прошла в необычном формате. Участниками этой встречи были обучающиеся с 5 по 10 класс, входящие в состав Министерств, созданных в школе рамках школьного ученического самоуправления.

В начале встречи ребята распределились по командам и разошлись по аудиториям. Там они поговорили и провели обряд знакомства: брали в руки талисман и коротко рассказывали о себе: как зовут, чем любят заниматься в свободное время и что ждут от встречи.

Затем перешли к следующему этапу – прохождение испытаний в соответствии с маршрутным листом, который был получен каждой командой (в прикрепленном файле).

Все испытания были пройдены успешно, участники в каждой команде дали свое определение – кто такой лидер и какими качествами он должен обладать, выполнили задания на сплочение, предложенные педагогами – кураторами.

Утомленные, но довольные, прошли в кабинет, где их ждало вкусное угощение: пицца, сладости, сок и чай. Подкрепившись, все отправились на дискотечную программу, которая продолжалась под веселую музыку и танцы до вечера.

Вечер завершился «Свечкой»: все дети разместились на полу в большой круг и, при полной темноте, передавали свечу, говоря при этом чем им понравилась встреча, какие эмоции они испытали и выразили пожелание дальнейшей совместной работы в составе Министерств.Хочу такой сайт

Во вложении фотоотчет о проведенной встрече лидеров.

План лидерской встречи.pdf (скачать) (посмотреть)
Маршрутный лист.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023