Часто задаваемые вопросы и предложения в рамках проведения процедуры НОКО респондентами (получателями услуг) и ответы на них

Вопрос:

Самый часто задаваемый вопрос и предложение – необходимость строительства новой современной школы (капитальный ремонт)

Ответ:

В период с 2018-2020 год администрацией ГГО представлялась заявка на строительство объекта «Реконструкция школы на 550 мест в с. Петрокаменское ул. Почтовая, 1а». По результатам отбора в 2020 году указанный объект включён в перечень объектов капитального строительства, прошедших отбор, с объёмом субсидии сверх общего размера субсидии, предусмотренного государственной программой, в 2021 году и плановом периоде 2022 и 2023 годов.

По результатам отбора в 2021 году указанный объект повторно включён в перечень объектов капитального строительства, прошедших отбор с объёмом субсидии сверх общего размера субсидии, предусмотренного государственной программой Свердловской области в сфере строительства, в 2022 году и плановом периоде 2023 и 2024 годов.

Вопрос:

Обеспечить обучение в первую сменуХочу такой сайт

Ответ:

Организация обучения в две смены – это вынужденная мера, так как в школе не хватает учебных помещений и это единственный способ решить проблему распределения потока обучающихся, особенно в период тяжелой эпидемиологической ситуации. А решить вопрос с увеличением учебных площадей - см. ответ выше.

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022