О поступлении на целевое обучение

14.02.2022

Информация для учащихся - выпускников 2022 года о наборе на целевое обучение по следующим направлениям:

- высшее образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология» в ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России;

- среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело» в нижнетагильский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж».

Отбор выпускников школы для поступления в вышеуказанные учебные заведения в рамках целевого набора осуществляется в ГАУЗ СО «Горноуральская районная поликлиника» по адресу: г. Нижний Тагил, проспект Строителей, 26, кабинет отдела кадров №39, тел. 8 (3435) 478301, Время работы: 8.00 – 17.00, перерыв на обед 12.00 – 13.00.

Для участия в отборе кандидату на поступление в учебное заведение необходимо подать в ГАУЗ СО «Горноуральская РП» письменное заявление о включении его в список на целевое обучение по одной из медицинской специальности, в случае, если на момент подачи документов кандидату не исполнилось 18 лет, его законному представителю.Хочу такой сайт

Выбор специальности (направления) подготовки и будущего трудоустройства кандидатом осуществляется по согласованию с руководителем учреждения после проведения личной беседы, в рамках которой будет определена степень вовлеченности в профессию, заинтересованность и готовность по окончанию обучения прибыть для отработки в ГАУЗ СО «Горноуральская РП».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022

Дата публикации: 14.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».