Профилактическое мероприятие "Внимание-каникулы!"

20.10.2021

На территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа по итогам 9 месяцев 2021 года зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 26 детей получили травмы различной степени тяжести. По вине детей произошло 4 ДТП.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в период осенних каникул с 18 октября по 07 ноября на территории Горноуральского городского округа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!".

В это период будут проведены профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма.

Обращаемся к родителям: проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице, использование световозвращающих элементов на одежде, находясь в автомобиле пристегивать ремни безопасности и, конечно же, самим в присутствии детей не нарушать ПДД.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 20.10.2021