Об образовательном ресурсе по вопросу здорового питания

22.09.2021

В России осуществляется национальный проект «Демография». Его частью стал федеральный проект «Укрепление общественного здоровья», который реализует Роспотребнадзор. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке  ресурс

На портале размещены образовательные (просветительские) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия, влияние промышленных токсикантов).

Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники и др.).

Обучение, по данным образовательным программам, организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

«Быть здоровым должно стать модно»Хочу такой сайт

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 22.09.2021