О результатах проведения олимпиады по Правилам Дорожного Движения

16.11.2020

5 ноября 2020г в нашей школе отряд Юных Инспекторов Движения провели дистанционную олимпиаду по Правилам Дорожного Движения для обучающихся 3-11 классов.

В олимпиаде приняли участие 68 учеников из разных классов.

Задания были разработаны с учетом возраста по четырём ступеням:

для 3-4 классов; для 5-6 классов; для 7-8 классов; для 9-11 классов.

Все участники получили электронные сертификаты, а победители в своих ступенях были награждены грамотами. А именно:

3В класс за 1место

4Б класс за 2 место

4А класс за 3 место

5А класс за 1 место

6В класс за 2 место

5Б класс за 3 место

8А класс за 1 место

7Б класс за 2 местоХочу такой сайт

8Б класс за 3 место

9Б класс за 1 место

10 класс за 2 место

9А класс за 3 место

Так же в личном зачете за победу в олимпиаде были награждены те участники, которые набрали максимальное количество баллов:

Казанцев Александр, Бабайлов Максим, Алексеев Артем, Бабайлова Дарья, Тимофеева Екатерина, Зудова Анна, Фалалеев Сергей, Беляев Александр, Татауров Владислав, Ташкинова Арина, Конева Анастасия, Пудрина Кристина, Бабайлова Елизавета, Ведерникова Валерия, Боровских Ульяна.

Молодцы!

Отряд ЮИД «Дорожный Патруль» благодарит всех за участие!

Преподаватель-организатор ОБЖ                   А.Н. Махлунова

Дата создания: 16.11.2020