Международный день школьных библиотек

Книги выстроились в ряд,

Знания сохраняют.

Будьте частыми гостями

Вы в библиотеке, Хочу такой сайт

И раскроют книги вам

Все свои секреты.

Международный день школьных библиотек отмечается в четвертый понедельник октября. В 2020 году мероприятия проходят 26 октября. Его целью стало привлечение внимания общества к состоянию, формированию и пополнению литературных запасов в школьных библиотеках.

В нашей школе по традиции проходит благотворительная акция «От щедрого сердца!», где каждый желающий может сделать пожертвование в виде книг и журналов для детского чтения.

Предлагаем для просмотра фотоколлаж «Пойман в библиотеке» - портрет с книгами (во вложении), видеоролики "Дети в библиотеке" по ссылкам ссылка 1, ссылка 2снятые ребятами под руководством педагога дополнительного образования, руководителя кружка "Операторское искусство" Олешкова Павла Николаевича.

Фотоколлаж "Пойман в библиотеке".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 02.11.2020