5 октября - День учителя

16.10.2017

Кульминация дня – праздничный концерт. По традиции, отличившихся педагогов, на празднике отмечают благодарностями и грамотами, некоторые педагоги были отмечены школьными грамотами, некоторые грамотами Управления Образованием. Грамоты и благодарственные письма главы администрации ГГО Кулиш Николай Иванович лично вручил Паньшиной И.С. (учителю математики) и Калоше Т.Ю. (учителю начальных классов). Очень торжественно и приятно получить награды в кругу коллег и учеников.

Творческие номера, которые ребята готовили для своих педагогов, получились очень оригинальными: кто-то читал стихи, кто-то пел и танцевал, кто-то показывал моду, кто-то показывал театральные миниатюры, но все без исключения выступали от души и, как звездочки, блистали на школьной сцене.

Улыбки на лицах педагогов, слезы радости на глазах – это лучшая награда для наших артистов. Финальная песня, хлопушки, крики «Ура!» - все это для наших учителей! День Учителя удался на славу!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.10.2017