Педагоги школы "готовы к труду и обороне!"

09.10.2017

Некоторые показанные результаты стали не только личными рекордами наших спортсменов, но и лучшими результатами среди всех сдающих в этот день. Так, например, Береговых Т.А. (учитель начальных классов) 21 раз отжалась от пола, Данилова А.В. (учитель начальных классов) выполнила тест на гибкость с результатом в 28 см, а Маркина С.Ю. (учитель физической культуры) в 22 см. Маркова Н.В. (педагог-организатор) выполнила прыжок в длину с результатом – 216 см. Абсолютно лучшие результаты в метании гранаты среди мужчин у Виноградова С.В. (учитель физической культуры) – 54 м, среди женщин – 28 м. у Марковой Н.В. Они же показали лучшие времена на дистанциях в 2 и 3 км. Лучшими в стрельбе стали Махлунов А.Н. и Ласовский А.П., выбившие из пневматической винтовки 26 и 27 очков соответственно. Все вышеназванные результаты соответствуют «золотым знакам» Комплекса ГТО. Но это отдельные дисциплины, для присвоения «знака отличия» необходимо успешно выполнить сразу несколько видов (от 5 до 8 в зависимости от возрастной ступени). На данный момент есть претенденты на получение знаков отличия Комплекса. Пожелаем им успехов!

В декабре на «Зимнем Фестивале ГТО» учителя смогут улучшить свои результаты, либо выполнить недостающие виды, например, лыжные гонки.

Несмотря на то, что сдача норм ГТО – непростое испытание, наши молодые педагоги на личном примере показали, что они «готовы к труду и обороне». Ученикам есть на кого равняться!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.10.2017