Актуальная информация РДШ на август 2020

11.08.2020

Сообщаем о крупных событиях, проходящих в рамках деятельности Российского движения школьников на территории нашего муниципального образования. Данные мероприятие будут включены в общий региональный план работы Свердловского регионального отделения РДШ. На каждое мероприятие отдельно заполняются данные по ссылке ссылка

Дополнительно отправляем актуальную информацию Российского движения школьников

Приложение 1,2 —  Положение и концепцию Дня единых действий, Всероссийская акция «День флага» (22 августа)

Приложение 3,4,5 — Положение и информационная справка Всероссийского проекта «Лига вожатых» (регистрация на портале до 15 августа)

Приложение 6,7 — Положение и информационная справка Всероссийского конкурса «На старт, экоотряд!» (заявочный этап до 15 августа, загрузка проектов до 25 августа)

Приложение 8 — Положение о Всероссийском фестивале «Игры отважных» (протоколы школьных и муниципальных этапов принимаются до 25 августа на электронную почту rdsh96@mail.ru)Хочу такой сайт

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

1. 7 Экотренд_презентация.pptx (4.8 Мб)
2. 8 Игры отважных.pdf (4.4 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: ссылка

6 ПоложениеНа старт, экоотряд.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Информационная_справка_Лига_вожатых.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Положение ДЕД 22 августа.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Положение Лига вожатых.pdf (скачать) (посмотреть)
2 День флага.7z (скачать)
4 Лига вожатых Как принять участие.7z (скачать)

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020