Информация для выпускников 11 класса и их родителей о потуплении в УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт

20.05.2020

Объявляется набор в 2020 году на новое долгожданное направление специалитета «Психология служебной деятельности»! Дорога к открытию программы была серьёзной, тщательной и заняла более года. Эта программа сохранила лучшие элементы классической подготовки специалистов-психологов, которую департамент психологии  УрФУ ведет на протяжении почти уже 30 лет.

Если Вы думаете, где учиться, будет ли профессия востребованной в будущем, то это направление то, что нужно! Ведь выпускник специалитета «Психологии служебной деятельности»  - это универсальный специалист.

Студенты, которые будут учиться на специалитете «Психология служебной деятельности» будут получать теоретическую подготовку, соответствующую федеральным государственным образовательным стандартам, проходить практику для приобретения необходимых профессиональных навыков. Программа  объединяет научные области такие, как военную, организационную, социальную психологию и управление персоналом, что в дальнейшем даёт выбрать профессиональный путь в разных направлениях: психолога силовых и государственных структур, психолога-консультанта, HR-менеджера, психолога-тренера, коуча.

Одним словом, одна образовательная программа - четыре профессии.

Вступительные испытания (результаты ЕГЭ):

  • Математика (профильная)
  • Биология
  • Русский язык
 

25 контрактных мест. Предусмотрены скидки за обучение!Хочу такой сайт

Более подробно с программой Вы можете ознакомиться:

 

Если у Вас есть вопросы, то вы можете их задать специалисту отборочной комиссии департамента психологии Кристине Николаевне Власовой (8-922-028-46-28, k.vlacova@yandex.ru).

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020

Дата публикации: 20.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».