10.04.2020

С целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, повышения качества обучения навыкам безопасного поведения на дороге несовершеннолетних, ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» рекомендует образовательным учреждениям при дистанционном обучении детей использовать в своей работе материалы с информационного ресурса "Город дорог".

На сайте размещены обучающие фильмы, интерактивные игры, тесты, программы для интерактивных досок и т.д. ссылка на сайт ссылка

Ссылки для скачивания обучающих видео фильмов:

Для детей 1-4 классов ссылка

Для детей 5-9 классов ссылка

Для детей 10-11 классов ссылка  Хочу такой сайт

Также Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество https://vk.com/pdd66, которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.

Правила поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020