Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

26.11.2019

Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе в интернет-формате на базе официального ресурса  акция, с предоставлением личного кабинета участника и всех необходимых образовательных интернет-сервисов. Акция направлена на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, предотвращение факторов риска в сфере детской безопасности на дорогах, соблюдения правил дорожного движения.

Дата создания: 26.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2019