О методических рекомендациях и проектах КИМ

18.11.2019

На сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный институт педагогических измерений " (далее - ФГБНУ "ФИПИ") в разделе "ЕГЭ-11/Аналитические и методические материалы" опубликованы методические рекомендации для учителей на основе анализа типичных ошибок участников единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) 2019 года. Также на сайте ФГБНУ "ФИПИ" в разделах "ЕГЭ-11", "ОГЭ и ГВЭ-9" представлены проекты документов, определяющих структуру и содержание  контрольно-измерительных материалов (далее - КИМ) ЕГЭ и ОГЭ 2020 года:

• Кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников ОУ для проведения ЕГЭ, а также обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации КИМ для проведения ЕГЭ и ОГЭ по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и ОГЭ по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Кроме того, на сайте   ФГБНУ "ФИПИ" размещена информация о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019