КВН к Дню учителя 2019

11.10.2019

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! День 4 октября 2019 года, в преддверии Дня Учителя,   ознаменовался приятным событием для педагогов и старшеклассников Петрокаменской школы № 1. Всех ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного  КВН «Школа – это всё!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: приветствие «Мы и школа», разминка «Смех, да и только…, конкурс капитанов «Главная роль»,  музыкально-театральное домашнее задание «Театр начинается с вешалки….».  Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. На протяжении игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьёзной сосредоточенности до смеха и бурных аплодисментов. Да, нелегко им пришлось… На этот раз соперничали команда учителей «Вечные дети» и команда десятиклассников «Молодая гвардия». Очень часто так случается, что КВН становится игрой исключительно веселой. О наличии буквы «Н» в названии клуба зритель вспоминает далеко не всегда. Но уж когда случается команде проявить свою находчивость, то оценивается она, как правило, очень высоко. И это можно было увидеть, когда участники отвечали на вопросы, которые были разбросаны «по всему миру» в символических школьных портфельчиках. Молодцы ребята – старшеклассники! Были на высоте. На время домашнего задания,  зал превратился в театр. Инсценировка сказок «Теремок» и «Курочка Ряба» произвели неизгладимое впечатление на зрителя. По итогам игры  победителем стала команда «Молодая гвардия», которая получила золотой кубок и торт. Команда «Вечные дети» стала обладателем серебряного кубка.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго, до следующего КВН.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019

Дата публикации: 11.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».