Весенняя неделя добра

Внимание!!!!!

С 20 по 27 апреля 2019 года  в школе проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция

«Весенняя неделя добра»

Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. “Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь”, - писал В.А. Сухомлинский. В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

Жизнь дана на добрые дела

Спешите делать добрые дела.

Получится – считайте, повезло.

Спешите делать добрые дела,

Чтоб не хватило времени на зло!

Тема мероприятий:

1.    Акция «С миру по нитке» акция по сбору книг, игрушек вещей для социально незащищённых детейХочу такой сайт

2.    Конкурс рисунков "Жизнь дана на добрые дела".

3.    Конкурс сочинений о доброте.

4.    Сбор вещей, канцелярских товаров для детей из малообеспеченных семей

5.    Для обучающихся среднего звена проводится конкурс сочинений о доброте.

Неделя подарков «Просто так»

В эту неделю  можно любому человеку подарить символический подарок, просто, чтобы человеку было приятно.

СПЕШИ ТВОРИТЬ ДОБРО!!!

Дата создания: 19.04.2019