10.12.2018

Учащимся Школы №44 г. Н. Тагила выпала возможность посетить нашу школу. А нам – познакомиться с Лигой РДШ «Новое поколение» из этой школы.

Ребята были разных возрастов, они очень дружелюбные и все светились. «Совет старшеклассников» нашей школы встретил их очень тепло и угостили чаем с печеньем.

За чаепитием гости рассказали, как хорошо добрались, не смотря такое расстояние, и как им понравилась красота природы вокруг.

Ехали к нам они с очень хорошим и позитивным настроением!

И этот позитив чувствовался в их выступлении. Лига РДШ из 44 школы рассказали нам о своей работе в Российском Движении Школьников, о том, какие направления в нём есть, как можно выиграть путёвку в «Орлёнок» и попасть на «Кремлёвскую ёлку».

Мы поняли, что РДШ – это круто!

Этим визитом активисты «Нового поколения» хотели показать, что каждый может стать частью РДШ и найти своё место в этом движении школьников. Каждый  из нас стоит перед выбором  - либо ничего не делать, либо принести огромную пользу окружающим.Хочу такой сайт

Потом для гостей мы провели небольшую экскурсию по школе, а для себя решили – пора вступать в РДШ!

Ученица 7-б класса, участница «Школы вожатых» Боровских Ульяна

Дата создания: 10.12.2018