О проведении областного родительского собрания в режиме ВКС

14.04.2021

В рамках реализации мероприятий по информированию и просвещению в сфере дополнительного образования региональный модельный центр ГАНОУ СО "Дворец молодежи" 20 апреля 2021 года в 18:00 часов проводит областное родительское собрание в режиме видеоконференции.

к участию приглашаются родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Ведущие собрания:

Золотницкая Людмила Викторовна, председатель Свердловского областного родительского комитета;

Корьякина Екатерина Александровна, начальник регионального модельного центра ГАНОУ СО "Дворец молодежи";

Дмитриевская Ирина Алексеевна, методист регионального модельного центра ГАНОУ СО "Дворец молодежи";

Нуриева Альбина Ильшатовна, методист регионального модельного центра ГАНОУ СО "Дворец молодежи".

В рамках собрания будут рассмотрены следующие вопросы:

- Как получить сертификат дополнительного образования?Хочу такой сайт

- Как выбрать и записаться на программу дополнительного образования?

- Что такое личный кабинет сертификата дополнительного образования?

Также будут даны ответы и на другие вопросы родителей, касающиеся дополнительного образования детей.

Предварительный сбор вопросов родителей осуществляется по ссылке:ссылка 1

Ссылка для подключения к прямой трансляции: ссылка 2