О проведении муниципального тура Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

19.01.2021

С целью выявления и поддержки одаренных детей и повышения интереса к чтению у школьников будет проходить муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в следующие сроки:

1 тур – Классный (на уровне образовательного учреждения) – до 15 февраля 2021 г.

2 тур – Школьный (на уровне образовательного учреждения) – до 28 февраля 2021 г.

3 тур – Муниципальный – 24 марта 2021 года (в онлайн-формате) в связи с эпидемиологической обстановкой в стране.

Приказ управления образования администрации ГГО от 15.01.2021 г. № 5 «О проведении муниципального тура Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», Положение о Муниципальном туре Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» во вложении.Хочу такой сайт

приказ № 5 от 15.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса.doc (скачать)

Дата создания: 20.01.2021